Новости мая

1. Проведение первомайской демонстрации

1 мая состоится певомайская демонстрация. Сбор возле школы в 10.30. Начало демонстрации в 11.00.

2. Проведение школьной научно-исследовательской конфернеции

12 мая состоится школьная научно-исследовательская конференция. Сдать работы необходимо до 05 мая в печатном виде Серебровой Ирине Александровне (кабинет № 15).

Новости апреля

1. Проведение школьной научно-исследовательской конфернеции

12 мая состоится школьная научно-исследовательская конференция. Сдать работы необходимо в печатном виде Серебровой Ирине Александровне (кабинет № 15).

2. Городской смотр постановок экологических сказок

20 апреля состоится городской смотр постановок экологических сказок. От нашей школы участвовать будут Ибрагимова Вера Геннадьевна и Пестова Галина Алексеевна с учащимися своего класса. Удачи!!!

Новости марта

1. От всей души поздравляем Вас, милые дамы, с 8 марта!!!

В рамках этого замечательного праздника в школе прошла ежегодная церемония “Мисс школы – 2012?.

В этом году за столь почётный титул боролись 7 участниц из 5-7 классов.  В 4 номинациях все сумели показать себя с лучших сторон.

В 4 номинациях все сумели показать себя с лучших сторон. Но в последних конкурсах (причёска и блюдо) победу вырвала из рук соперниц ученица 7 “Г” класса Штылёва Валерия!!! Поздравляем победителя!!!

Подробнее о конкурсе      Фотоотчет мероприятия

2. Проведение школьной научно-исследовательской конфернеции

В апреле состоится школьная научно-исследовательская конференция. Подать заявку на участие в конференции можно Серебровой Ирине Александровне (кабинет № 15).

3. Ура, каникулы!!!

С 24 марта по 1 апреля -  весенние каникулы!!!!